5月のナイトリーグ日程

5月のナイトリーグ日程です。
※1試合目開始時間 19:30

5月12日
・第1試合
《Aコート》
フリーダム 対 菊高OB
審判:テラダイン
オフィシャル:YCBC

《Bコート》
鹿本小町 対 KONS
審判・オフィシャル:協会

・第2試合
《Aコート》
テラダイン 対 YCBC
審判:フリーダム
オフィシャル:菊高OB

5月19日
第1試合
《Aコート》
スナッピーJ 対 RL CLUB
審判:リミッターズ
オフィシャル:スナッピー

第2試合
《Aコート》
スナッピー 対 リミッターズ
審判:RL CLUB
オフィシャル:スナッピーJ

5月26日
第1試合
《Aコート》
三浦日馬富士 対 D&M
審判:アレイズ
オフィシャル:SBC

第2試合
《Aコート》
アレイズ 対 SBC
審判:三浦日馬富士
オフィシャル:D&M

※チーム内への連絡をお願いします。
※19時より会場準備をしますので全チーム協力をお願いします。

4月のナイトリーグ日程

4月のナイトリーグ日程です。

※1試合目開始時間 19:30

4月14日

・第1試合
《Aコート》
フリーダム 対 アレイズ
審判・オフィシャル:スナッピー

《Bコート》
KONS 対 スナッピー女
審判:協会
オフィシャル:スナッピーJ

・第2試合
《Aコート》
スナッピーJ 対 スナッピー
審判:フリーダム
オフィシャル:アレイズ

 

4月21日

第1試合
《Aコート》
テラダイン 対 三浦日馬富士
審判・オフィシャル:SBC

第2試合
《Aコート》
菊高OB 対 SBC
審判:テラダイン
オフィシャル:三浦日馬富士

 

4月28日

第1試合
《Aコート》
リミッターズ 対 オージンズ
審判:YCBC
オフィシャル:D&M

第1試合
《Bコート》
鹿本小町 対 SBC女
審判・オフィシャル:協会

第2試合
《Aコート》
YCBC 対 D&M
審判:リミッターズ
オフィシャル:オージンズ

 

※チーム内への連絡をお願いします。
※19時より会場準備をしますので全チーム協力をお願いします。

全体スケジュール表

Sクラス Aクラス Bクラス 女子クラス
4月14日 ①フリーダム-アレイズ ②スナッピーJ-スナッピー ①KONS-スナッピー女子
(A)レ・オ:スナッピー (A)レ:フリーダム オ:アレイズ (B)レ:協会 オ:スナッピーJ
4月21日 ②菊高OB-SBC ①テラダイン-三浦日馬富士
(A)レ:テラダイン オ:三浦日馬 (A)レ・オ:SBC
4月28日 ①リミッターズ-オージンズ ②YCBC-D&M ①鹿本小町-SBC女子
(A)レ:YCBC オ:D&M (A)レ:リミッターズ オ:オージンズ (B)レ・オ:協会
5月5日
予備日
5月12日 ①フリーダム-菊高OB ②テラダイン-YCBC ①鹿本小町-KONS
(A)レ:テラダイン オ:YCBC (A)レ:フリーダム オ:菊高OB (B)レ・オ:協会
5月19日 ①スナッピーJ-RL CLUB ②スナッピー-リミッターズ(*Aクラス)
(Aクラス2試合) (A)レ:リミッターズ オ:スナッピー (A)レ:RL CLUB オ:スナッピーJ
5月26日 ②アレイズ-SBC ①三浦日馬富士-D&M
(A)レ:三浦日馬 オD&M (A)レ:アレイズ オ:SBC
6月2日 ①オージンズ-RL CLUB ②SBC女子-スナッピー女子
(A)レ:協会 オ:SBC女子 (A)レ:オージンズ オ:RL CLUB
6月9日
予備日
6月16日 ②フリーダム-SBC ①テラダイン-D&M
(A)レ:テラダイン オ:D&M (A)レ:フリーダム オ:SBC
6月23日 ①スナッピーJ-リミッターズ ②スナッピー-オージンズ(*Aクラス)
(Aクラス2試合) (A)レ:オージンズ オ:スナッピー (A)レ:リミッターズ オ:スナッピーJ
6月30日 ②アレイズ-菊高OB ①三浦日馬富士-YCBC
(A)レ:三浦日馬 オ:YCBC (A)レ:アレイズ オ:菊高OB
7月7日 ①リミッターズ-RL CLUB ②SBC女子-KONS
(A)レ:協会 オ:KONS (A)レ:リミッターズ オ:RL CLUB
7月14日
予備日
7月21日 ①スナッピーJ-オージンズ ②鹿本小町-スナッピー女子
(A)レ:協会 オ:鹿本小町 (A)レ:オージンズ オ:スナッピーJ
7月28日
予備日
8月4日 ☆ ①フリーダム-アレイズ   ☆ ②テラダイン-三浦日馬富士  
  (A)レ:テラダイン オ:三浦日馬富士   (A)レ:フリーダム オ:アレイズ
8月11日
予備日
8月18日
予備日
8月25日 ☆ ②菊高OB-SBC ①スナッピー-RL CLUB ☆ ①KONS-スナッピー女子
(A)レ:スナッピー オ:RL CLUB (B)レ・オ:SBC (A)レ・オ:菊高OB
9月1日 ☆ ①YCBC-D&M ☆ ②鹿本小町-SBC女子
      (A)レ:協会 オ:SBC女子 (A)レ:YCBC オ:D&M
9月8日
体育館使用不可
9月15日
体育館使用不可
9月22日        
         
9月29日        
         
10月6日        
         
10月13日        
         
10月20日        
         
10月27日
 

 

①1試合目 ②2試合目
(A)Aコート:ステージ側 (B)Bコート:入り口側
レ:レフリー オ:オフィシャル
※S・B・女子クラスはエキシビジョンとして試合数を1試合増やしています。
※☆マーク→エキシビジョン

クラス別チーム組み合わせ表

<Sクラス>
フリーダム アレイズ 菊高OB SBC
フリーダム 4月14日・(8月4日) 5月12日 6月16日
アレイズ 4月14日・(8月4日) 6月30日 5月26日
菊高OB 5月12日 6月30日 4月21日・(8月25日)
SBC 6月16日 5月26日 4月21日・(8月25日)
 

 

<Aクラス>
スナッピーJ スナッピー リミッターズ オージンズ RL CLUB
スナッピーJ 4月14日 6月23日 7月21日 5月19日
スナッピー 4月14日 5月19日 6月23日 8月25日
リミッターズ 6月23日 5月19日 4月28日 7月7日
オージンズ 7月21日 6月23日 4月28日 6月2日
RL CLUB 5月19日 8月25日 7月7日 6月2日
<Bクラス>
テラダイン 三浦日馬富士 YCBC D&M
テラダイン 4月21日・(8月4日) 5月12日 6月16日
三浦日馬富士 4月21日・(8月4日) 6月30日 5月26日
YCBC 5月12日 6月30日 4月28日・(9月1日)
D&M 6月16日 5月26日 4月28日・(9月1日)
<女子クラス>
鹿本小町 SBC女子 KONS スナッピー女子
鹿本小町 4月28日・(9月1日) 5月12日 7月21日
SBC女子 4月28日・(9月1日) 7月7日 6月2日
KONS 5月12日 7月7日 4月14日・(8月25日)
スナッピー女子 7月21日 6月2日 4月14日・(8月25日)
 

 

※S・B・女子クラス同一チームとの(2戦目)はエキシビジョンマッチとなります。
 本リーグ成績に勝敗は無関係となりますので、御了承下さい。